OSKADON SP 4 TABLET

OSKADON SP 4 TABLET
Indikasi Umum
Meredakan nyeri otot pada punggung dan pinggang
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Ibuprofen 200 mg, acetaminophen 350 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kemasan
Tablet 25 X 4
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Tukak peptik berat dan aktif, gangguan fungsi hati, asma, rinitis atau urtikaria. Hamil trimester 3
Perhatian
Porfiria, penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati; konsumsi alkohol
Interaksi Obat
Jangan diminum bersamaan acetosal, atau obat lain yang mengandung paracetamol, ibuprofen atau obat pencegah pembekuan darah golongan warfarin.
Segmentasi
Green
Manufaktur
Supra Ferbindo