Pacdin Cough Sirup 60 mlPacdin Cough Sirup 60 ml

Pacdin Cough Sirup 60 ml

Rp5.100 - Rp22.000
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
PACDIN COUGH SIRUP 60 ML mengandung Paracetamol, Glyceryl guaiacolat dan Chlorpheniramine maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk berdahak.
Indikasi Umum
Demam, batuk berdahak, influenza
Komposisi
Paracetamol 120 mg, Guaifenesin 50 mg, CTM 1 mg, Ethanol 7,5%
Dosis
Anak - anak 2 tahun sampai 6 tahun : 3 kali sehari 1 sendok takar (5ml), Anak - anak 6 tahun sampai 12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (5ml) atau menurut petunjuk dokter.
Aturan Pakai
Diberikan bersama makan
Perhatian
Penyakit ginjal
Kontra Indikasi
Hipersensitif
Efek Samping
Reaksi hematologi, reaksi kulit, dan reaksi alergi lainnya, kerusakan hati pada penggunaan jangka lama dan overdosis.
Segmentasi
Blue
Kemasan
1 Botol Isi 1 Bungkus
Manufaktur
Mutifa Industri Farmasi
No. Registrasi
BPOM: DTL0616701637A1