Paramex Flu & Batuk 4 Tablet

Paramex Flu & Batuk 4 Tablet

Rp1.900 - Rp5.200
Per Strip
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Deskripsi
PARAMEX FLU DAN BATUK merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Dextromethorphan HBr. Obat ini dapat digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan batuk.
Indikasi Umum
Meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat yang disertai batuk tidak berdahak (batuk kering).
Komposisi
Paracetamol 250 mg, Propyphenazone 150 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, dan Dextromethorphan HBr 15 mg.
Dosis
Dewasa dan > 12 tahun : 3 kali sehari 1 tablet. Anak 6- 12 tahun : 3 kali sehari 1/2 tablet.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kontra Indikasi
Tidak untuk dikonsumsi oleh penderita yang hipersensitif terhadap komponen obat ini. Pasien yang mempunyai gangguan fungsi hati yang berat. Pasien yang memiliki kepekaan terhadap obat simpatomimetik lain seperti, efedrin dan fenilefrin.
Perhatian
Hati-hati penggunaan pada penderita darah tinggi dan usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala tidak berkurang segera hubungi dokter. Hentikan penggunaan obat jika jantung berdebar, sulit tidur dan pusing.
Efek Samping
Dosis yang besar dan pemakaian jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati. Reaksi alergi.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 50 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 tablet
Manufaktur
Konimex
No. Registrasi
BPOM: DTL9813017510A1