PIOSFEN FORTE 650 MG 10 KAPLET

PIOSFEN FORTE 650 MG 10 KAPLET

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
-
Komposisi
:
Paracetamol 650 mg
Kemasan
:
10 X 10 Caplet Forte 650 Mg
Manufaktur
:
Kalbe Farma
Aturan Pakai
:
-
Dosis
:
-
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Pasien yang memiliki riwayat hipersensitif terhadap paracetamol.
Perhatian
:
-
Interaksi Obat
:
-