PROCOLD SIRUP 60 ML

PROCOLD SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Pilek, influenza, demam, sakit kepala, nyeri otot dan sendi, kejang bronkus dan rinitis alergi
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Per 5 mL: Acetaminophen 125 mg, Phenylpropanolamine HCl 6 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg
Dosis
-
Aturan Pakai
-
Kemasan
Sirup 60 ml X 1 Botol
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
-
Perhatian
-
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Kalbe Farma