PROFENAL 10 KAPLET

PROFENAL 10 KAPLET

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Meredakan nyeri misalnya pada sakit gigi, sakit kepala, nyeri otot, dismenore primer.
Komposisi
:
Ibuprofen 200 mg, Paracetamol 350 mg
Kemasan
:
1 Dos Isi 10 Strip X 10 Tablet
Manufaktur
:
Yarindo Farmatama
Aturan Pakai
:
Sebaiknya diberikan bersama makanan : Berikan segera sesudah makan.
Dosis
:
Dewasa 1 kaplet 3-4 x perhari.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Blue
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Hindari penggunaan dosis yang melebihi dosis anjuran. Tukak peptik, gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, penyakit lain yang dapat menimbulkan retensi cairan tubuh, gangguan koagulasi darah, asma, SLE. Hamil & laktasi.
Interaksi Obat
:
-