PYREX SIRUP 60 ML

PYREX SIRUP 60 ML

Indikasi Umum
:
Meredakan nyeri demam, sakit kepala, sakit gigi
Komposisi
:
Per-5 mL : Paracetamol 120 mg
Kemasan
:
Sirup 60 ml X 1 Botol
Manufaktur
:
Novell Pharmaceutical Laboratories
Aturan Pakai
:
Sesudah makan
Dosis
:
Anak 6-12 thn : 5ml diberikan 3 x sehari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Penyakit hati
Interaksi Obat
:
-