RAVEN SIRUP 10 ML 2 SACHET

Rp 5.500 - Rp 14.400
RAVEN SIRUP 10 ML 2 SACHET
Indikasi Umum
Membantu mengurangi nyeri, sakit gigi, nyeri otot dan menurunkan demam
Deskripsi
RAVEN SIRUP merupakan obat yang mengandung ibuprofen dan paracetamol yang dapat membantu mengurangi rasa nyeri, sakit gigi, nyeri otot, sakit kepala dan menurunkan demam
Kategori
Komposisi
Ibuprofen 20 mg, Paracetamol 32.5 mg
Dosis
Dewasa: 1 pasang sachet (10 ml suspensi Ibuprofen dan 10 ml sirup Paracetamol) 3-4 kali sehari
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kemasan
Dus, 10 Pasang sachet, Tiap pasang sachet @ 10 ml
Perhatian
Simpan pada suhu di bawah 30 derajat C dan terlindungi dari cahaya
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Novell Pharmaceutical Laboratories