Rodemol Extra 10 KapletRodemol Extra 10 Kaplet

Rodemol Extra 10 Kaplet

Rp10.700 - Rp13.300
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Caffeine 50 mg.
Golongan Produk
Obat Bebas (Hijau)
Kemasan
Dus, 10 Blister @ 10 Kaplet
Manufaktur
Faratu
No. Registrasi
BPOM: DBL1821103104A1