Sanaflu Plus Batuk Sirup 60 mlSanaflu Plus Batuk Sirup 60 ml

Sanaflu Plus Batuk Sirup 60 ml

Rp10.000 - Rp13.400
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
SANAFLU PLUS BATUK SIRUP merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Phenylpropanolamine, dan Dextrometorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Meredakan Flu, sakit Kepala, Hidung tersumbat, Batuk, Pilek, Demam
Komposisi
Per 5 mL: Paracetamol 120 mg, Dextromethorphan HBr 7.5 mg, Phenylpropanolamine HCl 3.5 mg
Dosis
Dewasa : 3-4 kali sehari 4 sendok takar (20 mL). Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari 2 sendok takar (10 mL)
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Perhatian
Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, gangguan jantung, DM. Anak <6 tahun. Hamil, menyusui. Peminum alkohol. Pasien debil dan hipoksia. Asma, emfisema
Kontra Indikasi
Hipertensi, pasien penderita hipertensi parah, penyakit jantung, diabetes mellitus dan gangguan fungsi hati.
Efek Samping
Gangguan GI, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, palpitasi, retensi urin, mengantuk. Kerusakan hati (dosis besar dan terapi jangka lama)
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Sanbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL7822231337A1