SPASHI PLUS KAPLET

SPASHI PLUS KAPLET

Indikasi Umum
:
Nyeri paroxismal pada lambung atau usus halus, nyeri spastik pada saluran empedu, saluran kemih dan organ genital wanita.
Komposisi
:
Hyoscine-N-butylbromide 10 mg, Paracetamol 500 mg
Kemasan
:
Dus, 10 Strip @ 10 Kaplet Salut
Manufaktur
:
Global Multi Pharmalab
Aturan Pakai
:
Sebelum atau sesudah makan
Dosis
:
Dewasa : 3 x sehari 1-2 kaplet, maximum 6 kaplet/hari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Red
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Hipersensitif terhadap parasetamol, defisiensi G6PD.
Perhatian
:
Gangguan ginjal dan hati, sidrom Gilbert.
Interaksi Obat
:
Antagonis dopamin dapat mengurangi efek obat, dengan kloramfenikol dapat memperpanjang waktu paruh disertai resiko toksisitas. Efek antikolinergik intensif dari antidepresan trisiklik, antihistamin, kuinidin, amantadin dan disopiramid.