Ternix Sirup 60 mlTernix Sirup 60 ml

Ternix Sirup 60 ml

Rp7.500 - Rp14.900
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Komposisi
Tiap 5 ml sirup mengandung: - Paracetamol 250 mg- Pseudoephedrine HCL 15 mg- Chlorpheniramine Maleate 1 mg
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dut, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DTL0909219637A1