BIOGESIC ANAK SIRUP 60 ML

BIOGESIC ANAK SIRUP 60 ML

Indikasi Umum
:
Demam, dismenore, gangguan muskuloskeletal. Sakit kepala, sakit gigi, artritis
Komposisi
:
Per 5 mL : Paracetamol 160 mg
Kemasan
:
Sirup 60 ml X 1
Manufaktur
:
Probus
Aturan Pakai
:
Berikan sesudah atau sebelum makan
Dosis
:
Anak 7-12 tahun : 10-15 mL. Anak 2-6 tahun : 5-10 mL. Bayi : 2.5-5 mL. Diberikan 3-4 kali sehari
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
-
Perhatian
:
Gagal hati dan ginjal
Interaksi Obat
:
Alkohol, antikoagulan oral, kloramfenikol, aspirin, fenobarbital, enzim liver, hepatotoksik