MIRASIC SIRUP 60 ML

MIRASIC SIRUP 60 ML

Indikasi Umum
:
Untuk meringankan rasa sakit pada kepala, pusing, sakit gigi, menurunkan demam, setelah vaksinasi
Komposisi
:
Paracetamol 120 mg / 5 ml sirup
Kemasan
:
Sirup 60 ml X 1 Botol
Manufaktur
:
Sampharindo Perdana
Aturan Pakai
:
Bersama makanan
Dosis
:
Anak < 1 tahun : 3-4 x sehari 2.5 ml sirup. Anak 1-3 tahun : 3-4 x sehari 2.5 ml sirup. Anak 3-6 tahun : 3-4 x sehari 5 ml sirup. Anak 6-12 tahun : 3-4 x sehari 5-10 ml sirup. Di atas 12 tahun : 3-4 x sehari 15-20 ml sirup.
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Pasien yang memiliki riwayat hipersensitif.
Perhatian
:
Disfungsi hati dan ginjal
Interaksi Obat
:
Metoclopramide, carbamazepine, fenobarbital, fenitoin, kolestiramin, lixisenatide, antikoagulan warfarin