Acetin 200 mg 10 Kapsul

Acetin 200 mg 10 Kapsul

Rp30.200 - Rp44.600
Per Strip
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Deskripsi
Acetin 200 mg merupakan obat yang mengandung Acetylcysteine. Obat ini digunakan untuk penyakit-penyakit pada saluran pernafasan yang ditandai dengan hipersekresi dahak atau mukus, misalnya bronkitis akut atau kronis, emfisema paru, mucoviscidosis dan bronchieactasis. N-Acetylcysteine bekerja dengan cara memecah ikatan disulfida pada mucoprotein, sehingga terjadi penurunan kekentalan dari mucus. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Infeksi saluran nafas yang ditandai dengan adanya mukus berlebihan (lendir yang kental dan lengket) termasuk bronkitis, emfisema dan bronkiektasis. Profilaksis dan terapi kompilasi bronkopulmonal dengan mukostasis, bronchial catarrh. Juga sebagai anti radikal bebas dan anti oksidan
Komposisi
Acetylcysteine 200 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Sebagai mukolitik : 3 kali sehari 1 kapsul.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 3 Strip @ 10 Kapsul
Manufaktur
Sanbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DKL2022259301A1