ALCO PLUS DMP SIRUP 100 ML

ALCO PLUS DMP SIRUP 100 ML
Indikasi Umum
Meredakan Batuk yang disertai Bersin dan Hidung tersumbat karena Flu
Deskripsi
ALCO PLUS DMP SIRUP mengandung Pseudoephedrin, Brompheniramine Maleat dan Dextromethorphan HBr, digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin-bersin, hidung tersumbat serta batuk.
Komposisi
Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 30 mg, Brompheniramine maleate 2 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg
Dosis
Sirup
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Botol 100 ml Dalam Dus
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
Hipertensi, stroke, palpitasi, insomnia
Perhatian
Hati-hati pada penggunaan bersama obat penekan SSP. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Interbat