Hufagripp XS 10 KapletHufagripp XS 10 Kaplet

Hufagripp XS 10 Kaplet

Rp5.700
Per Strip
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Komposisi
Phenylpropanolamine hydrochloride 15 mg, paracetamol 600 mg, Chlorpheniramine maleat 2 mg
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, 10 catch cover @ 1 strip
Manufaktur
Gratia Husada Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL9207801904A1
Rekomendasi produk lain
Rhinos SR 10 Kapsul

Rhinos SR 10 Kapsul

Rp83.800 - Rp94.100

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rp48.900 - Rp67.100

Mucera 30 mg 10 Tablet

Mucera 30 mg 10 Tablet

Rp16.000 - Rp20.000

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul

Rp8.000 - Rp25.500