Nalgestan 4 Tablet

Nalgestan 4 Tablet

Rp9.700 - Rp12.200
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
NALGESTAN merupakan obat dengan kandungan Phenylpropanolamine HCl, Chlorpheniramine maleate dalam bentuk tablet. Obat ini digunakan untuk meringankan bersin dan hidung tersumbat karena pilek.
Indikasi Umum
Hidung tersumbat, Rinorea/Hidung berair, Bersin-bersin, Pilek, Rinitis Alergi & vasomotor, SinusitIs.
Komposisi
Phenylpropanolamine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg
Dosis
3-4 x sehari 1 tablet
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipertiroidisme, hipertensi, penyakit jantung, feokromositoma, glaukoma sudut tertutup; mendapat terapi dengan MAOI; penyakit saluran nafas bawah; bayi baru lahir atau prematur; lakktasi
Perhatian
Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau mengoperasikan mesin. Penderita hipertensi, penyakit jantung, tirotoksikosis, atau DM
Efek Samping
Gangguan GI, susah kencing, kelemahan otot, tremor, hipotensi, penglihatan kabur, tinitus, mulut kering, dada terasa sesak; berkeringat, mudah haus, anoreksia
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 tablet
Manufaktur
Darya Varia Laboratoria
No. Registrasi
BPOM: DTL1404522310A1