Procold Flu Dan Batuk 6 Kaplet

Procold Flu Dan Batuk 6 Kaplet

Rp3.100 - Rp5.000
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
PROCOLD FLU DAN BATUK KAPLET mengandung Paracetamol, Dextromethorphan HBr, Pseudoefedrin HCl, digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat dan sakit kepala disertai batuk tidak berdahak.
Indikasi Umum
Membantu meringankan gejala flu seperti demam, bersin-bersin, hidung tersumbat, sakit kepala, dan batuk tidak berdahak.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Dekstrometorfan HBr 10 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg
Dosis
Dewasa dan anak >12 tahun : 3 x sehari 1 tablet, anak 6-12 tahun : 3 x sehari 1/2 tablet
Aturan Pakai
Berikan setelah makan
Kontra Indikasi
Hipertiroidisme, hipertensi, PJK, terapi dengan MAOI, nefropati
Perhatian
Tidak dianjurkan untuk anak-anak, wanita hamil dan menyusui, penderita hipertensi, penderita DM dan kardiovaskular, tidak boleh melebihi dosis yang dianjurkan.
Efek Samping
Dapat menyebabkan kantuk
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 24 Blister @ 6 Kaplet
Manufaktur
Kalbe Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1111641504A1