Stop Cold 4 Tablet

Stop Cold 4 Tablet

Rp2.200 - Rp4.100
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
STOP COLD merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenylpropanolamine HCl, Triprolidine HCl, glyceryl guaiacolate, vit.C. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk.
Indikasi Umum
Flu, Pilek, Demam & meredakan rasa sakit
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylpropanolamine HCl 30 mg, Triprolidine HCl 2.5 mg, glyceryl guaiacolate 50 mg, vit.C 50 mg
Dosis
Dewasa : 1-3 x per hari 1 tablet
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Gangguan fungsi hati, hipertensi, glaukoma, diabetes, gangguan jantung. Bayi baru lahir dan bayi prematur, gangguan ginjal
Perhatian
Dapat mengganggu kemampuan mengendarai kendaraan bermotor/menjalankan mesin. Hamil dan laktasi
Efek Samping
Mengantuk, pusing, insomnia, palpitasi
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 100 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 Tablet
Manufaktur
Darya Varia Laboratoria
No. Registrasi
BPOM: DTL7204509116A1