Trifed Sirup 60 ml

Trifed Sirup 60 ml

Rp32.000 - Rp61.500
Per Botol
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Deskripsi
TRIFED SIRUP 60 ML mengandung Pseudoefedrin HCl dan Triprolidine HCl. Obat ini digunakan untuk mengatasi rhinitis alergi dan flu dengan gejala hidung gatal, bersin-bersin, ingusan dan hidung tersumbat
Indikasi Umum
Gejala-gejala yang berhubungan dengan Pilek, Sinusitis, dan kondisi Alergi
Komposisi
Per-5 mL : Triprolidine HCl 1.25 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg
Dosis
Dewasa & Anak > 12 tahun : 2 sendok takar 5 mL ; Anak 6-12 tahun : 1 sendok takar 5 mL ; Anak 4-6 tahun : 0.75 sendok takar 5 mL ; Anak 2-4 tahun : 0.5 sendok takar 5 mL ; Semua dosis di gunakan 4 kali sehari
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif, penderita hipertensi, glaukoma, diabetes, jantung koroner.
Perhatian
Penggunaan untuk ibu hamil dan menyusui harus berkonsultasi dengan dokter terlebih dahulu, Hati - hati jika digunakan untuk�anak - anak dibawah 2 tahun dan harus sesuai petunjuk dokter.
Efek Samping
Kering pada hidung, mulut dan tenggorokan, mengantuk, pusing, sakit kepala, gangguan kordinasi, tremor, gelisah, halusinasi.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Interbat
No. Registrasi
BPOM: DTL8917606137A1