TRIFEDRIN 10 TABLET

Rp 16.800 - Rp 36.000
Harga berbeda di tiap apotik
TRIFEDRIN 10 TABLET
Indikasi Umum
Meringankan gejala yang berhubungan dengan flu, sinusitis, rinitis alergi
Deskripsi
TRIFEDRIN merupakan obat dengan kandungan Triprolidine HCl dan Pseudoephedrine HCl dalam bentuk tablet. Obat ini digunakan sebagai antihistamin dan dekongestan hidung.
Komposisi
Triprolidine HCl 2.5 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Otto Pharmaceutical Industries