Ultraflu PE 4 TabletUltraflu PE 4 Tablet

Ultraflu PE 4 Tablet

Rp3.100 - Rp3.400
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
Ultraflu PE merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Phenyleprine, dan Chlorpheniramine Maleate yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Tiap tablet mengandung: Paracetamol 650 mg Phenyleprine HCl 10 mg Chlorphenamine Maleate 2mg
Dosis
Dewasa dan anak diatas 12 tahun : sehari 3 kali 1 kaplet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Hati-hati penggunaan pada penderita tekanan darah tinggu atau yang mempunyai potensi tekanan darah tinggi atau stroke, seperti pada penderita obesitas/overweight dan usia lanjut. Bila dalam 3 hari gejala flu tidak berkurang segera hubungi dokter atau unit pelayanan kesehatan. Hentikan penggunaan obat ini jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing.
Kontra Indikasi
Tidak boleh diberikan pada penderita yang peka terhadap obat simpatomimetik lain (misal ephedrine, phenylprepanolamine HCL, phenylephrine), penderita tekanan darah tinggu berat dan yang mendapat terapi antidepresan tipe MAO.
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis.
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, 25 Strip @ 4 Tablet
Manufaktur
Henson Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1508103004A1