Bodrex Extra 4 KapletBodrex Extra 4 Kaplet

Bodrex Extra 4 Kaplet

Rp2.000 - Rp2.900
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
BODREX EXTRA merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, ibuprofen, caffeine. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala pada migrain
Indikasi Umum
Untuk meredakan sakit kepala
Komposisi
Paracetamol 350 mg, Ibuprofen 200 mg, Caffeine 50 mg
Dosis
Dewasa dan anak >12 tahun : 1-2 kaplet. Anak 6-12 tahun : 1/2-1 kaplet. Diberikan 3-4 kali sehari
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Perhatian
Gangguan hati, penyakit ginjal berat, penyakit jantung, hipertensi, asma, lupus, eritematosus sistemik atau penyakit lain yang menyebabkan gangguan keseimbangan cairan tubuh, gangguan pemekuan darah. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien.
Kontra Indikasi
Tukak lambung atau duodenum berat dan aktif. Penggunaan bersama dengan AINS lain dapat menyebabkan gejala asma, rinitis, atau ruam kulit. Hamil trimester ke-3
Efek Samping
Gangguan saluran cerna seperti mual, muntah, nyeri ulu hati, kemerahan pada kulit dan gangguan darah (tromboistopenia, limfopenia). Reaksi hipersensitivitas, terutama pada penderita dengan riwayat asma, atau reaksi alergi lain terhadap golongan OAINS (Obat Anti Inflamasi Non Steroid). Kerusakan fungsi hati pada pemerian dosis besar atau pada penderita yang mengkonsumsi alkohol. Penurunan ketajaman penglihatan dan kesulitan membedakan warna dapat terjadi tetapi sangat jarang dan akan sembuh bila penggunaan dihentikan.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Blister @ 4 kaplet
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DTL0622719204A1