Fasidol Plus 10 KapletFasidol Plus 10 Kaplet

Fasidol Plus 10 Kaplet

Rp2.800 - Rp7.400
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Indikasi Umum
Obat ini dapat digunakan untuk meredakan sakit kepala, sakit gigi, sakit pada otot, nyeri yang mengganggu dan menurunkan demam yang menyertai flu/influensa serta demam sesudah vaksinasi.
Komposisi
Paracetamol 600 mg, Caffeine 50 mg
Dosis
Anak-anak (6-12 tahun): 3-4 kali sehari 1/2 - 1 kaplet Dewasa dan anak diatas 12 tahun: 3-4 kali sehari 1 kaplet
Segmentasi
Green
Kemasan
Dus, 10 Amplop, 1 Strip @ 10 Kaplet
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DBL1009221304A1