IBUPROFEN 200 MG 10 TABLET

Rp 2.200 - Rp 10.500
Harga berbeda di tiap apotik
IBUPROFEN 200 MG 10 TABLET
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Untuk menghilangkan nyeri ringan sampai dengan sedang seperti nyeri pasca operasi, nyeri pada penyakit reumatik, nyeri otot, dan untuk meredakan demam
Deskripsi
IBUPROFEN merupakan obat generik yang digunakan untuk meredakan sakit kepala, nyeri dan demam. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Komposisi
Ibuprofen 200 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa : 1 tablet, 3 -4 kali sehari. Anak > 12 tahun : 1 tablet, 2 kali sehari.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 tablet
Kontra Indikasi
Hipersensitif (termasuk asma) terhadap ibuprofen dan obat AINS lain. Riwayat perdarahan gastrointestinal, perforasi, atau ulserasi terkait dengan terapi NSAID. Ulserasi gastrointestinal, perforasi, atau perdarahan. Kehamilan trimester ketiga
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Penderita gangguan fungsi ginjal, gagal jantung, hipertensi, hiperlipidemia dan diabetes melitus. Hati-hati penggunaan pada wanita hamil trimester 1 dan 2, dan ibu menyusui.
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Generic Manufacturer