Ibuprofen Forte 200 mg/5 ml Sirup 60 mlIbuprofen Forte 200 mg/5 ml Sirup 60 ml

Ibuprofen Forte 200 mg/5 ml Sirup 60 ml

Rp4.300 - Rp9.400
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Deskripsi
IBUPROFEN FORTE 200 MG/5 ML SIRUP 60 ML adalah obat dengan fungsi untuk meredakan nyeri berbagai kondisi seperti sakit kepala, sakit gigi, nyeri haid, nyeri otot, atau arthritis,menurunkan demam dan meredakan nyeri ringan dan sakit akibat pilek atau flu.
Indikasi Umum
demam, nyeri
Komposisi
IBUPROFEN 200 mg/5 ml
Dosis
Anak 1-2 tahun 3-4 x sehari 1/4 sendok teh (1,25ml), Anak 3-7 tahun 3-4 x sehari 1/2 sendok teh (2,5ml), Anak 8-12 tahun 3-4 x sehari 1 sendok teh (5ml).
Aturan Pakai
setelah makan
Perhatian
peptic ulcer, pasien yang mengkonsumsi aspirin, asma, rhinitis dan urtikaria
Kontra Indikasi
Tukak peptik. Penderita dengan riwayat asma, rinitis atau urtikaria karena menggunakan aspirin atau obat AINS lain
Efek Samping
reaksi alergi
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 1 Botol @ 60 ml
Manufaktur
Generic Manufacturer
No. Registrasi
BPOM: GTL1817112733A1* *) Obat ini merupakan obat Generik. Nomor Registrasi dapat berbeda sesuai dengan ketersediaan stock Apotek.