OSKADON 4 TABLET

OSKADON 4 TABLET

Kategori
:
Manfaat
:
-
Indikasi Umum
:
Meredakan gejala migren
Komposisi
:
Paracetamol 500 mg, caffein 35 mg
Kemasan
:
Tablet 50 X 4
Manufaktur
:
Supra Ferbindo
Aturan Pakai
:
Berikan bersama makanan
Dosis
:
Dewasa : 3 kali sehari 1 tablet
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Gangguan fungsi hati berat
Perhatian
:
Porfiria, penyakit ginjal atau gangguan fungsi hati; konsumsi alkohol
Interaksi Obat
:
Jangan diminum bersamaan acetosal, atau obat lain yang mengandung paracetamol, ibuprofen atau obat pencegah pembekuan darah golongan warfarin.