POLDAN MIG 4 KAPLET

POLDAN MIG 4 KAPLET
Indikasi Umum
Meringankan sakit kepala derajat sedang dan migren
Deskripsi
-
Kategori
Komposisi
Paracetamol 400 mg, Acetylsalicylic Acid 250 mg, caffeine 65 mg
Dosis
3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
1 Dos Isi 1 Strip
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
-
Perhatian
Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Green
Manufaktur
Sanbe Farma