Saridon 4 TabletSaridon 4 Tablet

Saridon 4 Tablet

Rp2.700 - Rp4.500
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Kategori
Deskripsi
SARIDON merupakan obat sakit kepala yang mengandung Paracetamol, Propifenason, dan Kafein. Obat ini digunakan sebagai analgesik dan antipiretik untuk mengurangi sakit kepala dan nyeri pada gigi.
Indikasi Umum
Sakit kepala, demam, sakit gigi, neuralgia, dismenore, rasa lelah/lesu akibat selesma dan penyakit virus lainnya
Komposisi
Paracetamol 250 mg, propyphenazone 150 mg, caffeine 50 mg
Dosis
Dewasa : 1-2 tablet Anak usia 6-12 tahun : 1/2 - 1 tablet Dapat dikonsumsi 3 hari sekali
Aturan Pakai
Diberikan sesuadah makan
Perhatian
Anak usia sekolah dini, wanita hamil, pasien pengkonsumsi alkohol
Kontra Indikasi
Kelainan fungsi ginjal & hati, anemia hemolitik, porfiria, hepatitis akut.
Efek Samping
Kemerahan pada kulit, reaksi alergi, sesak nafas
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 30 Blister @ 4 tablet
Manufaktur
Bayer Indonesia
No. Registrasi
BPOM: DTL0502005210A1