
Triaminic Pilek Sirup 60 ml
Rp62.100 - Rp92.800
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
Kemasan aman & personal
Siap diantar 24 jam
Dikirim dari apotek resmi
Deskripsi
TRIAMINIC PILEK SIRUP merupakan obat dengan varian rasa Jeruk yang mengandung Chlorpeniramin Maleat dan Pseudoefedrin yang digunakan untuk mengatasi gejala pilek seperti bersin dan hidung tersumbat terkait alergi.
Indikasi Umum
Obat pilek dengan varian rasa Jeruk yang meredakan bersin-bersin dan hidung tersumbat yang disebabkan oleh pilek.
Komposisi
Per 5 mL: Pseudoephedrine HCl 15 mg, Chlorpheniramine maleate 1 mg
Dosis
• Usia di bawah 6 tahun: atas petunjuk dokter • Anak-anak 6-12 tahun: 1 sendok takar (5ml), 3 kali sehari • Di atas 12 tahun 2 sendok takar (10ml), 3 kali sehari
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Perhatian
Gangguan ginjal dan hati, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroidisme, retensi urin, hipertensi berat, pasien debilitas, hipoksia, asma, empisema, anak <6 tahun, usia lanjut. Hamil, laktasi
Kontra Indikasi
Gangguan jantung, DM, digunakan bersama MAOI
Efek Samping
Mengantuk, mulut kering, pusing, sakit kepala, mual, muntah, berkeringat, rasa haus, takikardia, nyeri prekordial, palpitasi, kesulitan miksi, kelemahan otot, tremor, gelisah, insomnia, hipertensi, midriasis, tidak nyaman pada GI, aritmia ventrikular
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Sterling
No. Registrasi
BPOM: DTL1624504537A1
Rekomendasi produk lain

Rhinos SR 10 Kapsul
Rp83.800 - Rp94.100

Rhinos Junior Sirup 60 ml
Rp48.900 - Rp63.200

Mucera 30 mg 10 Tablet
Rp16.000 - Rp20.000

Acetylcysteine 200 mg 10 Kapsul
Rp8.000 - Rp25.500