DAPYRIN SIRUP 60 ML

DAPYRIN SIRUP 60 ML

Indikasi Umum
:
Meringankan rasa sakit pada kepala,sakit gigi dan menurunkan demam
Komposisi
:
Per 5 mL: Paracetamol 120 mg
Kemasan
:
Sirup 120 Mg/ 5 ml X 60 ml X 1
Manufaktur
:
Hexpharm Jaya
Aturan Pakai
:
-
Dosis
:
Sirup: usia 0-1 tahun: sehari 3-4x½ sdtk; 1-2 tahun: sehari 3-4x 1 sdtk; 2-6 tahun: sehari 3-4x 1-2 sdtk; 6-9 tahun: sehari 3-4x 2-3 sdtk; 9-12 tahun: sehari 3-4x 3-4 sdtk
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Penderita gangguan fungsi hati berat, hipersensitif
Perhatian
:
-
Interaksi Obat
:
-