FENRIS SIRUP 60 ML

FENRIS SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Menurunkan deman pada anak dan meringankan nyeri ringan-sedang.
Deskripsi
-
Komposisi
Tiap 5 mL sirup mengandung ibuprofen 100 mg
Dosis
Anak: menurunkan demam 20 mg/kgBB/hari dalam dosis terbagi. Meringankan nyeri ringan-sedang dewasa: 200 mg ( 2 sendok takar/10 mL) 3-4 kali sehari
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Botol 60 ml
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
-
Perhatian
Tukak peptik, riwayat asma, gangguan fungsi ginjal, penyakit jantung, hipertensi, penyakit lain yang menyebabkan retensi cairan tubuh, SLE.
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Interbat