PYREXIN SIRUP 120 MG/5 ML 60 ML

Rp 10.900 - Rp 22.500
PYREXIN SIRUP 120 MG/5 ML 60 ML
Indikasi Umum
Analgesik, untuk pengobatan separti sakit kepala, migren, nyeri haid, atralgia, neurlgia, analgetik untuk meredakan demam
Kategori
Komposisi
Tiap 5 ml mengandung: Paracetamol 120 mg
Dosis
Dewasa 3 x sehari 1 sendok takar, anak-anak : 3 x sehari 1/2 sendok takar
Kemasan
Dus, 1 Botol @ 60 ml
Segmentasi
Green
Manufaktur
Meprofarm