SANMOL DROPS 15 ML

Rp 18.400 - Rp 39.300
Harga berbeda di tiap apotik
SANMOL DROPS 15 ML
Indikasi Umum
Meredakan nyeri termasuk sakit Kepala & sakit Gigi, meredakan Demam yang disebabkan oleh Flu dan paska Imunisasi
Deskripsi
SANMOL DROPS merupakan obat dengan kandungan Paracetamol yang memiliki aktvitas sebagai analgetik dan antipiretik. Dengan demikian, maka obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala dan sakit gigi, serta demam.
Kategori
Komposisi
Per 0.6 mL : Paracetamol 60 mg
Dosis
Dosis anak 1-2 tahun: 0.6 - 1.2 ml, diberikan 3 - 4 kali sehari. Anak kurang dari 1 tahun : 0.6 ml, diberikan 3 - 4 kali sehari.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kemasan
Dus, Botol 15 ml
Kontra Indikasi
hipersensitif
Perhatian
Disfungsi hati dan ginjal
Segmentasi
Green
Manufaktur
Sanbe Farma