SANMOL FORTE SIRUP 60 ML

SANMOL FORTE SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Meredakan nyeri termasuk sakit Kepala & sakit Gigi, meredakan Demam yang disebabkan oleh Flu dan paska Imunisasi
Deskripsi
SANMOL FORTE SIRUP merupakan obat dengan kandungan Paracetamol. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, dan demam.
Kategori
Komposisi
Paracetamol
Dosis
Anak 1-2th: 3-4 kali sehari 1 sendok takar (5 mL). anak 2-6th: 3-4 kali sehari 1-2 sendok takar. anak 6-9th: 3-4 kali sehari 2-3 sendok takar. anak 9-12th: 3-4 kali sehari 3-4 sendok takar.
Aturan Pakai
Diminum sebelum atau sesudah makan
Kemasan
Botol 60 ml
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
hipersensistif, gangguan fungsi hati dan ginjal.
Perhatian
Penyakit ginjal, anak kecil yang mengkonsumsi obat ini lebih dari 5 kali dosis yang seharusnya, menggunakan obat lain yang juga mengandung paracetamol
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Green
Manufaktur
Sanbe Farma