Aerius Sirup 60 ml

Aerius Sirup 60 ml

Rp89.300 - Rp168.000
Per Botol
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Kategori
Deskripsi
AERIUS SIRUP mengandung zat aktif Desloratadine yang merupakan obat golongan antihistamin yang bertindak sebagai inverse agonist selektif histamin perifer H1-reseptor. Obat ini digunakan untuk mengobati berbagai jenis alergi misalnya rhinitis alergi dan nasal congestion. Desloratadine termasuk anti histamin non sedatif sehingga menyebabkan lebih sedikit efek sedasi dan gangguan psikomotor dibanding golongan antihistamin lama karena jumlah obat yang menembus sawar darah otak hanya sedikit. Oleh karena itu, obat ini tidak menyebabkan kantuk. Dalam penggunaan obat ini HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Alergi rinitis, urtikaria idiopatik kronik
Komposisi
Tiap ml mengandung : Desloratadin 0.5 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa dan anak berusia 12 tahun ke atas : 5 mg sekali sehari.
Aturan Pakai
Berikan sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Jangan diberikan pada ibu menyusui karena dapat menmbus ke air susu
Efek Samping
sakit kepala dan efek antimuskarinik seperti retensi urin, mulut kering, penglihatan kabur dan gangguan pencernaan.
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 1 Botol @ 60 ml
Manufaktur
Bayer Indonesia
No. Registrasi
BPOM: DKI0487101137A1