Anacetine Sirup 60 ml

Anacetine Sirup 60 ml

Rp9.200 - Rp19.800
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
ANACETINE SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol, Guaiphenesin, Phenylpropanolamine dan Chlorpheniramine Maleat. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk. Obat ini menyebabkan kantuk. Jangan mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin apabila menggunakan obat ini.
Indikasi Umum
Meringingankan gejala flu
Komposisi
Per 5 mL : Paracetamol 120 mg, guaifenesin 25 mg, phenylpropanolamine HCL 3.5 mg, chlorpheniramine maleate 0.5 mg
Dosis
Anak 2 - 6 tahun : 3 kali sehari 5 mL sirup : anak 6 - 12 tahun : 3 kali sehari 10 mL sirup; dewasa : 3 kali sehari 20 mL sirup
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
hipersensitivitas
Perhatian
Gangguan fungsi hati. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi kendaraan atau menjalankan mesin. Konsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati.
Efek Samping
Mengantuk, gangguan gastrointestinal, takikardi, aritmia, mulut kering, sakit kepala, mual, muntah, kerusakan hati.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Berlico Mulia Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL8710800937A1