Bodrex Flu Dan Batuk Tidak Berdahak Pe Sirup 60 ml

Bodrex Flu Dan Batuk Tidak Berdahak Pe Sirup 60 ml

Rp8.200 - Rp20.000
Per Botol
Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi

Deskripsi
BODREX FLU DAN BATUK TIDAK BERDAHAK PE SIRUP merupakan obat yang mengandung Paracetamol, Phenylephrine, dan Dextrometorphan HBr. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk tidak berdahak.
Indikasi Umum
Meredakan gejala flu yang disertai dengan batuk kering
Komposisi
Per 5 ml: Paracetamol 150 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, dextromethorphan HBr 4 mg
Dosis
Dewasa : 3 kali sehari 15 mL. Anak : 3 kali sehari 7.5 mL
Aturan Pakai
Berikan bersama makanan
Kontra Indikasi
Peka terhadap obat simpatomimetik lain, hipertensi berat dan gangguan fungsi hati, terapi bersama dengan MAOI
Perhatian
Gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, penyakit jantung, DM. Dapat meningkatkan risiko gangguan fungsi hati pada pasien yang mengkonsumsi alkohol. Pasien dalam kondisi lemah fisik dan hipoksia. Hipertensi. Anak <2 tahu
Efek Samping
Gangguan psikomotorik, takikardi, aritmia, palpitasi, retensi urin; mengantuk. Kerusakan hati (karena dosis besar dan penggunaan jangka lama)
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Tempo Scan Pacific
No. Registrasi
BPOM: DTL1322722137A2