Brochifar Plus 10 KapletBrochifar Plus 10 Kaplet

Brochifar Plus 10 Kaplet

Rp8.100 - Rp11.300
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
Digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai batuk.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, guaifenesin 100 mg, dextromethorphan HBr 15 mg, phenylpropanolamine HCl 15 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg.
Dosis
Dewasa : 1 kaplet 3 kali perhari. Anak 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali perhari.
Aturan Pakai
Diberikan sesuai dengan petunjuk dosis penggunaan, leaflet/brosur, dokter atau apoteker
Perhatian
Perhatian pada pasien dengan hipertensi, berat badan berlebihan, gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, konsumsi alkohol, gangguan pernapasan, pasien dalam kondisi fisik lemah, hipoksia.
Kontra Indikasi
Kontraindikasi bagi pasien yang sensitif terhadap obat simpatomimetik lain, hipertensi berat, gangguan jantung, diabetes melitus, gangguan fungsi hati berat.
Efek Samping
Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, palpitasi, retensi urin, kerusakan hati (karena penggunaan dosis tinggi dan jangka lama).
Segmentasi
Blue
Kemasan
Amplop @ 1 Strip @ 10 tablet
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DTL1309222704A1