Brocon 10 KapletBrocon 10 Kaplet

Brocon 10 Kaplet

Rp7.800 - Rp9.700
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
BROCON 10 KAPLET mengandung zat aktif Paracetamol, Dextrometorphan HBr, Phenylpropanolamine, dan CTM. Obat ini digunakan untuk mengatasi gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, hidung tersumbat yang disertai batuk.
Indikasi Umum
meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin disertai batuk tidak berdahak
Komposisi
Paracetamol 500mg, Dextromethorphan HBr 10 mg, Phenylephrine HCL 10mg, Chlorpheniramine maleat 2 mg
Dosis
Dewasa : 3x sehari 1 kapl, anak 6-12 thn : 3 x sehari 1/2 kapl
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Tidak dianjurkan penggunaan pada anak anak usia dibawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui, kecuali atas petunjuk dokter.
Kontra Indikasi
Penderita dengan gangguan fungsi hati yang berat. Penderita dengan gangguan jangtung dan diabetes mellitus. Penderita hipersensitif terhadap komponen obat ini.
Efek Samping
Mengantuk, gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, eksitasi, tremor, takikardi, aritmia, palpitsi, retensi urin. Penggunaan dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Tablet
Manufaktur
Ifars
No. Registrasi
BPOM: DTL0209213604A1