Bufacaryl 10 KapletBufacaryl 10 Kaplet

Bufacaryl 10 Kaplet

Rp2.400 - Rp5.500
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
Bufacaryl mengandung dexamethasone dan dexchlorpheniramine maleate. Dexamethasone membantu mengurangi peradangan dan menenangkan sistem kekebalan yang terlalu aktif. Sementara, dexchlorpheniramine maleate bekerja dengan cara menghambat efek dari histamin.Bufacaryl adalah obat yang digunakan untuk membantu mengatasi alergi, seperti rhinitis alergi, dermatitis kontak, ataupun asma. Dalam penggunaan obat ini harus SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER.
Indikasi Umum
INFORMASI OBAT INI HANYA UNTUK KALANGAN MEDIS. Hay Fever berat, Asma Bronkhial Khronik, Rinitis Alergi, Dermatitis Atopik & Kontak, Reaksi terhadap obat, Serum Sickness, Konjungtivitis alergi, Keratitis & gangguan peradangan Okular
Komposisi
Dexchlorpheniramine Maleate 2 mg, Dexamethason 0.5 mg
Dosis
PENGGUNAAN OBAT INI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. Dewasa: 1-2 kaplet, diminum 3-4 kali sehari. Anak-anak: 0.5 kaplet, diminum 3 kali sehari.
Aturan Pakai
Diminum sebelum atau sesudah makan
Perhatian
HARUS DENGAN RESEP DOKTER. Menderita tukak peptik dan infeksi jamur,riwayat hipertensi, diabetes mellitus, gagal ginjal kronik, penyakit infeksi, osteoporosis.
Kontra Indikasi
Hipersensitif, tukak lambung, infesksi berat.
Efek Samping
Pemakaian obat umumnya memiliki efek samping tertentu dan sesuai dengan masing-masing individu. Jika terjadi efek samping yang berlebih dan berbahaya, harap konsultasikan kepada tenaga medis. Efek samping yang mungkin terjadi dalam penggunaan obat adalah: kelemhana otot, mulut kering, gangguan penglihatan, gangguan saluran pencernaan.
Segmentasi
Red
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Kaplet
Manufaktur
Bufa Aneka
No. Registrasi
BPOM: DKL0600914704A1