Contrex Flu & Pilek 4 TabletContrex Flu & Pilek 4 Tablet

Contrex Flu & Pilek 4 Tablet

Rp2.300 - Rp2.400
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
Meredakan gejala flu, seperti: hidung tersumbat, demam, pusing, dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenyleprin HCl 10 mg, Chlorpheniramine maleat 2 mg
Dosis
Dewasa: 3 x sehari 1 tablet. Anak-anak 6-12 tahun: 3 x sehari 1/2 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Segmentasi
Blue
Kemasan
Strip @ 4 Tablet
Manufaktur
Supra Ferbindo Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL1430706410A1