COPARCETIN SIRUP 60 ML

Rp 5.000 - Rp 35.700
Harga berbeda di tiap apotik
COPARCETIN SIRUP 60 ML
Indikasi Umum
Bekerja sebagai analgetik-antipiretik, antihistamin, ekspektoran, dan dekongestan hidung.
Komposisi
Acetaminophen 120 mg, Gliseril Guaiakolat 50 mg, Efedrina HCl 4 mg, Klorfeniramina Maleat 1 mg, Alkohol 95% 2% v/v
Dosis
Anak (6-12 tahun): 3 kali sehari 1 sendok takar (5 ml) atau menurut petunjuk dokter
Aturan Pakai
sesudah makan
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Sampharindo Perdana