Corhinza 10 KapletCorhinza 10 Kaplet

Corhinza 10 Kaplet

Rp4.300 - Rp4.400
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
-
Indikasi Umum
Gejala-gejala Flu seperti Pilek, sakit Kepala, Hidung Tersumbat, Bersin-bersin yang terkait dengan Batuk
Komposisi
Paracetamol 500 mg, pseudoephedrine HCl 30 mg, chlorpeniramine maleate 2 mg
Dosis
Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari, Anak-anak 6 - 12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali sehari.
Aturan Pakai
Sesudah makan
Perhatian
Tidak boleh diberikan pada penderita yang diberikan obat simpatomimetik lain (mis: ephedrine, phenylpropanolamine). Hati-hati pada pasien tekanan darah tinggi. Hentikan penggunaan bila terjadi jantung berdebar, susah tidur, pusing. Tidak dianjurkan untuk anak-anak di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui
Kontra Indikasi
hipersensitif terhadap salah satu komponen Corhinza, Pasien yang sensitif terhadap obat simpatomimetik lain
Efek Samping
Mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi dan retensi urin. Penggunaan paracetamol dalam dosis besar dan jangka panjang menyebabkan kerusakan hati.
Golongan Produk
Obat Bebas Terbatas (Biru)
Kemasan
Dus, 10 Strip @ 10 Kapsul
Manufaktur
Hexpharm Jaya
No. Registrasi
BPOM: DTL0208507604A1
Rekomendasi produk lain
Nipe Drops 15 ml

Nipe Drops 15 ml

Rp99.600 - Rp109.700

Rhinos SR 10 Kapsul

Rhinos SR 10 Kapsul

Rp86.500 - Rp102.300

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rhinos Junior Sirup 60 ml

Rp56.300 - Rp68.900

Mucera 30 mg 10 Tablet

Mucera 30 mg 10 Tablet

Rp18.100 - Rp21.800