Decolgen Fx 10 TabletDecolgen Fx 10 Tablet

Decolgen Fx 10 Tablet

Rp3.000 - Rp6.900
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
DECOLGEN FX merupakan obat dengan kandungan Paracetamol, Pseudoephedrine HCl, Chlorpheniramine maleate yang bekerja sebagai analgesik-antipiretik, antihistamin dan dekongestan hidung. Obat ini dapat digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, bersin-bersin, dan hidung tersumbat.
Indikasi Umum
Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Komposisi
Paracetamol 650 mg, Pseudoephedrine HCl 30 mg, Chlorpheniramine maleate 2 mg.
Dosis
Dewasa : 3 x sehari 1 tablet Anak-anak 6-12 th : 3 x sehari 0.5 tablet
Aturan Pakai
Sebelum atau sesudah makan
Perhatian
Gangguan fungsi hati, gangguan fungsi ginjal, gangguan jantung dan diabetes mellitus. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi kendaraan atau menjalankan mesin. Konsumsi alkohol dapat meningkatkan risiko kerusakan fungsi hati. Tidak dianjurkan untuk anak di bawah 6 tahun, wanita hamil dan menyusui kecuali atas petunjuk dokter.
Kontra Indikasi
Hipersensitivitas dan gangguan fungsi hati berat.
Efek Samping
Mengantuk, gangguan gastrointestinal, insomnia, palpitasi, takikardi, aritmia, mulut kering, sakit kepala, mual, muntah, sulit berkemih, dan pada dosis besar dan jangka panjang dapat menyebabkan kerusakan hati.
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 10 Amplop @ 1 Blister @ 10 Kaplet
Manufaktur
Medifarma
No. Registrasi
BPOM: DTL1404522204A1