FARMACROL FORTE 10 TABLET

FARMACROL FORTE 10 TABLET

Indikasi Umum
:
Sakit maag, Hiperasiditas, Tukak/Ulkus lambung-usus halus, Gastritis, Perut kembung
Komposisi
:
Mg(OH)2 100 mg, Al(OH)3-mg carbonate dried Gel 275 mg, Simethicone 125 mg
Kemasan
:
Box Isi 10 Strip @ 10 Tablet Kunyah
Manufaktur
:
Fahrenheit
Aturan Pakai
:
Saat perut kosong atau sebelum makan
Dosis
:
Dewasa : 3-4 x sehari 1 tablet Anak : 3-4 x sehari 0.5 tablet
Therapeutic Class
:
-
Segmentasi
:
Green
Efek Samping
:
-
Kontra Indikasi
:
Gangguan fungsi ginjal parah
Perhatian
:
Diet rendah fosfat. Pemakaian jangka panjang.
Interaksi Obat
:
Warfarin, tetrasiklin, Fe, INH, digoksin, kuinidin.