Millsen Sirup 60 ml

Millsen Sirup 60 ml

Rp6.500 - Rp10.400
Per Botol
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Indikasi Umum
Meredakan flu, batuk, dan pilek pada anak-anak.
Komposisi
Parasetamol 120 mg, fenilpropanolamin Hcl 3,5 mg, gliserilguaiakolat 25 mg, klorfeniramin maleat 1 mg/5 ml
Dosis
Anak-anak : 10 ml 3-4 x sehari
Kontra Indikasi
Alergik, hipersensitivitas, kerusakan hati
Perhatian
Asma, berencana untuk hamil, bronkitis kronis, empisema, epilepsi, glaukoma, hamil. Hindari alkohol dan obat penenang lainnya saat obat ini. Hindari mengemudi atau mengoperasikan mesin. Hindari menggunakan jika alergi terhadap parasetamol
Efek Samping
Merasa gugup, sesak di dada, sakit perut, kantuk, kelemahan otot, dering di telinga, sembelit, penglihatan kabur, hipotensi, nyeri buang air kecil
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, Botol @ 60 ml
Manufaktur
Sapharindo Perdana
No. Registrasi
BPOM: DTL0123405337A1