Mixagrip Flu 4 Kaplet

Mixagrip Flu 4 Kaplet

Rp2.400 - Rp3.200
Per Strip
*Harga berbeda di tiap apotik
safepackaging

Kemasan aman & personal

24x7Delivery

Siap diantar 24 jam

authStores

Dikirim dari apotek resmi


Deskripsi
MIXAGRIP FLU adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala-gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.
Indikasi Umum
Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Phenylephrine HCl 15 mg, Chlorpheniramin maleate 2 mg
Dosis
Dewasa : 3 - 4 kali per hari 1 - 2 tablet. Anak : 3 - 4 kali per hari 1/2 - 1 tablet
Aturan Pakai
Sesudah makan
Kontra Indikasi
Hipersensitif, pasien yang menggunakan obat-obatan golongan monoamine oksidase (MAO) inhibitor, penderita diabetes mellitus, penyakit jantung, hipertensi berat, penyakit arteri koroner, hipertropi prostat, hipertiroid dan glaucome.
Perhatian
Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor, hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing, jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter,
Efek Samping
Dapat menyebabkan kantuk, bibir kering, penglihatan kabur, mual, muntah, kemerahan kulit dan reaksi alergi
Segmentasi
Blue
Kemasan
Dus, 25 Catch Cover @ 1 Strip @ 4 kaplet
Manufaktur
Dankos Farma
No. Registrasi
BPOM: DTL0404424004A1