MIXAGRIP FLU DAN BATUK 4 KAPLET

MIXAGRIP FLU DAN BATUK 4 KAPLET
Indikasi Umum
Meredakan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.
Deskripsi
-
Komposisi
Paracetamol 500 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg
Dosis
Dewasa dan anak diatas 12 tahun : 3 - 4 kali per hari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 - 4 kali per hari 1/2 kaplet.
Aturan Pakai
Dikonsumsi sesudah makan
Kemasan
Strip Isi 4
Efek Samping
-
Kontra Indikasi
-
Perhatian
Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor. Hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing. Jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter.
Interaksi Obat
-
Segmentasi
Blue
Manufaktur
Kalbe Farma